Главная Форум Файлы
Вы находитесь: THERIP.Ru »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

« 1 2 3 4 ... 58 59 »

"Любовная лихорадка" испорчена багами

Добавил: unicorn |  Просмотров: 653 |  Дата: 08 Февраля 11
Любовная лихорадка

Начавшийся в минувшее воскресенье в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ивент «Любовная лихорадка» испорчен. В воздухе носится не любовь, а тучи багов, затрудняющих выполнение заданий. 

- квесты с подарками фракционных лидеров отсылают на тех из них, кто уже погиб в Катаклизме (Кэрн и Магни); 
- ежедневные квесты и основная цепочка не работает для персонажей 81-85 уровней, вследствие чего невозможно закончить достижения;
- затруднена или невозможна покупка особых предметов у праздничных вендоров из-за ошибок во время клика на них;
- время от времени Аптекарь Хаммел не отображается в системе поиска попутчиков в подземелья для персонажей 81-85 уровней.

В связи с этим компания Blizzard Entertainment опубликовала руководство по «Любовной лихорадке», к которому прилагается список вопросов и ответов о том, как обойти баги (с ним можно ознакомиться ниже).

Даты проведения BlizzCon 2011

Добавил: unicorn |  Просмотров: 566 |  Дата: 08 Февраля 11
Даты проведения BlizzCon 2011

Что может быть лучше, чем два дня полного погружения в мир Blizzard? Новые игры, захватывающие турниры, зрелищные конкурсы, общение с разработчиками и тысячами друзей?.. Вот и мы не знаем! Поэтому, недолго думая, мы решили повторить в 2011 г. вариант, который уже прекрасно себя зарекомендовал, — BlizzCon! В этом году это знаковое мероприятие снова пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния), и будет проводиться 21 и 22 октября. Вас ждут круглые столы, демо-версии игр, викторины, концерт и многое другое. Подробнее читайте в официальном пресс-релизе. Вся информация о BlizzCon — в частности, о стоимости и порядке приобретения б ... Читать дальше »

Советы новым игрокам: не бойся смерти

Добавил: unicorn |  Просмотров: 467 |  Дата: 08 Февраля 11

Советы новым игрокам: не бойся смерти

«Советы новым игрокам» - это новая серия статей, в которой мы просим ветеранов World of Warcraft поделиться своими мыслями и секретами о разных аспектах игры с начинающими искателями приключений.

... Читать дальше »

Удачный жребий

Добавил: unicorn |  Просмотров: 560 |  Дата: 04 Февраля 11

Удачный жребий

Если вы еще не в курсе, «Удачным жребием» называется положительный эффект, накладываемый, когда вы отправляетесь осваивать случайные подземелья с помощью системы поиска подземелий. Сейчас, если в вашей группе присутствует по меньшей мере один случайный человек, этот эффект повышает наносимый вами урон, получаемое исцеление и уровень здоровья на 5%. В обновлении 4.0.6 мы планируем увеличить все эти характеристики на 5% за каждого случ ... Читать дальше »

Рейтинговые поля боя: 15х15 теперь 10х10

Добавил: unicorn |  Просмотров: 518 |  Дата: 04 Февраля 11

Рейтинговые поля боя: 15х15 теперь 10х10

В данный момент мы готовим срочное исправление, которое должно выйти к следующему вторнику. Оно связано с изменениями в рейтинговых полях боя : теперь в еженедельных сражениях на этих полях будет участвовать по десять игроков с каждой стороны вместо 15х15.

... Читать дальше »

Мечтают ли аутентикаторы об электрогончих Недр?

Добавил: unicorn |  Просмотров: 509 |  Дата: 04 Февраля 11

Мечтают ли аутентикаторы об электрогончих Недр?

Почти все мы слышали об ужасах, которые подстерегают игрока, чью учетную запись взломали. Возможно, это случалось с вашими родными, друзьями – или даже с вами самими! Вернуть свою учетную запись довольно просто, но, как говорится, болезнь легче предупредить, чем вылечить. Профилактикой этой «болезни» вам послужит Battle.net Authenticator!

... Читать дальше »

Очки завоеваний: круши черепа и покупай доспехи!

Добавил: unicorn |  Просмотров: 1482 |  Дата: 04 Февраля 11

Очки завоеваний: круши черепа и покупай доспехи!

Кровопролитные PvP-баталии вызывают массу эмоций и требуют предельной концентрации, но опытные бойцы знают, что залогом победы является хорошая экипировка.

... Читать дальше »

Отдел творческой разработки отвечает на вопросы

Добавил: unicorn |  Просмотров: 415 |  Дата: 26 Января 11


Отдел творческой разработки во главе с Крисом Метценом (Chris Metzen) собрал под своей крышей наших создателей и хранителей истории и мифологии Азерота. Эти творческие люди тесно сотрудничают с авторами лицензированных книг и комиксов (а порой и сами сочиняют подобные произведения), а также активно общаются с разработчиками игры, чтобы обеспечить соответствие персонажей и сюжетной линии игры (привет ребятам в красных футболках!) И вот они снова готовы ответить на ваши вопросы о вселенной Warcraft!

   

Посетите наш форум и оставьте свой вопрос команде творческой разработки.

   

Обращаем ваше внимание на то, что при определении вопросов, на которые мы дадим ответ в первую очередь, будет использоваться форумная система голосования. Перед тем как оставить собственное сообщение, советуем просмотреть всю ветку и проголосовать за наиболее понравившиеся вам вопросы. Итак, голосуйте и не забывайте, что в одном сообщении следует задавать только один вопрос.

Лунный фестиваль на пороге

Добавил: unicorn |  Просмотров: 468 |  Дата: 26 Января 11

Лунный фестиваль на пороге

«Каждый год друиды Лунной поляны устраивают празднество по случаю великой победы над древним злом. Во время Лунного фестиваля жители Азерота посещают своих предков и приобщаются к их мудрости, от души пируют и, разумеется… запускают фейерверки!»

В воскресенье, 23-го января, о начале Лунного фестиваля возвестил грандиозный ба-бах, и теперь вы можете навещать предков по всему Азероту, набраться у них мудрости и получить знаки их благодарности. Собирайте древние монеты и покупайте за них нарядные одежды или выкройки, по которым вы сможете самостоятельно их изготовить. ... Читать дальше »

Пополнение галереи фан-арт Blizzard

Добавил: unicorn |  Просмотров: 528 |  Дата: 26 Января 11
Пополнение галереи фан-арт Blizzard

Сегодня в галерее Blizzard появились четыре новые работы от наших поклонников. Узнайте, как представляют себе вселенную Warcraft эти талантливые художники.

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта