Главная Форум Файлы
Вы находитесь: THERIP.Ru »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

« 1 2 ... 56 57 58 59 »

Турнир Арены 2009

Добавил: unicorn |  Просмотров: 597 |  Дата: 11 Февраля 09
Компания Blizzard анонсировала второй турнир по аренам World of Warcraft, регистрация на который откроется уже 17 февраля 2009 года. Лучшие PvP игроки уже во второй раз схлестнутся в яростных схватках за гигантский призовой фонд в размере $200.000. 

"Турнир проводится в специально отведенных игровых мирах. По результатам первого, отборочного, тура лучшие команды пройдут в следующий круг и далее, вплоть до регионального финала. Затем победители этого раунда встретятся в международном финале. Общий призовой фонд турнира составляет более $ 200 000. 

Персонаж, которого вам предстоит создать в одном из этих игровых миров для участия в турнире, по умолчанию начинает игру сразу на 80-м уровне. Вы сможете подобрать ему комплект эпического оружия и доспехов из Wrath of the Lich King. В этом году за участие в турнире предусмотрены также эксклюзивные награды, в частности, внутриигровой спутник – мурлок в боевой броне. Кроме того, если ваша команда окажется в числе лучших, вашим обычным персонажам в игре может быть присвоено особое звание: «Покоритель»." 

Но не все так радужно для игроков с русскими аккаунтами. К сожалению, в этом году принять участие в турнире и побороться за призовой фонд им не удастся, так как по техническим причинам регистрация для таких аккаунтов будет закрыта. Русское отделение компании Blizzard сообщило, что делает все возможное, чтобы в 2010 го ... Читать дальше »

ScrollingCombatText v6.38B для WLK 3.0.3 - 3.0.8

Добавил: unicorn |  Просмотров: 470 |  Дата: 10 Февраля 09
Аддон показывает все повреждения которые наносят вам (Гибкие настройки позволяют показывать тип повреждения, изменять шрифт, стиль отображения и т.д.).
Содержит дополнительный модуль Scrolling Combat Text - Damage.(Аддон вы можете скачать в каталоге файлов)
Слеш команды:
/sctmenu - показывает меня аддона
/sctdisplay - создаёт ваши собственные сообщения (/sctdisplay 'message' red(0-10) green(0-10) blue(0-10))
/sct - тоже, что и /sctmenu

Скриншоты:
Аддон лежит в разделе "каталоги файлов"


Двойная специализация в патче 3.1

Добавил: unicorn |  Просмотров: 611 |  Дата: 10 Февраля 09
Патч 3.1.0 внесёт в игру кардинальное изменение - двойную специализацию, что позволит многим персонажам найти своё место под солнцем в этой игре. Зачастую сообщество несправедливо ругает жрецов тьмы, паладинов возмездия, лунных совухов-дуридов, шаманов элементалистов за то, что они не хотят лечить. Те же пладины и друиды, а также оффенсивные воины также вечно выслушивают претензии по танкованию.

Несколько нюансов по двойному спеку:

Стоимость разучивания талантов останется той же, и будет возрастать в той же прогрессии, что и сейчас. Тем не менее, вполне возможно, что с введением патча 3.1.0 можно будет бесплатно распределить таланты по-новому. Кроме этого, Близзард серьёзно задумался на тему полностью отменить стоимость разучивания талантов в будущем.

На вопрос, будет ли введено в игру автоматическое “переодевание”, положительного ответа на данный момент не намечается. Собщество волнуется на тему сложности переодевания после смены специализации (такое ощущение, что об аддоне Outfitter никто не слышал вообще). С одной стороны, Близзард был категорически против подобных видов люкса, но, похоже, задумался на эту тему сейчас, что даёт повод оптимистично смотреть в будущее.

Смена дерева талантов будет полностью бесплатна в городах. Скорей всего, эта опция будет доступна также в подготовительной фазе к ПвП. Вне черты города стоимость смены талантов также не буде ... Читать дальше »

Blizzard игнорирует Е3

Добавил: unicorn |  Просмотров: 482 |  Дата: 10 Февраля 09
Хотя организаторы Е3 быстро осознали свою ошибку и решили вернуться к старому формату выставки, некоторые компании по-прежнему предпочитают игнорировать мероприятие. 

Вчера Blizzard официально сообщила, что не собирается в 2009 году на Е3. Причину решения разработчики не раскрывают. Возможно, они просто не хотят тратить время на подготовку к выставке с сомнительными перспективами. Куда полезнее уделить все внимание разработке StarCraft 2 и Diablo 3.


Скачать патч 3.0.8a - 3.0.9

Добавил: unicorn |  Просмотров: 599 |  Дата: 10 Февраля 09

Исправлено несколько багов, а большинство изменений посвящено классам.

3.0.8a → 3.0.9 Incremental (~10-12 MiB)

GB:

http://letitbit.net/download/b8b2b1887544/WoW-3.0.8.9506-to-3.0.9.9551-enGB-patch.exe

ruRU:

http://letitbit.net/download/47ea7423787/WoW-3.0.8.9506-to-3.0.9.9551-ruRU-patch.exe

US:

http://rapidshare.com/files/195908029/WoW-3.0.8.9506-to-3.0.9.9551-enUS-patch.exe

Патч 3.0.9 уже на этой неделе

Добавил: unicorn |  Просмотров: 648 |  Дата: 10 Февраля 09

На этой неделе на всех игровых серверах появится новый патч 3.0.9

На этой неделе на всех игровых серверах появится новый патч 3.0.9, включающий в себя большое количество различных классовых изменений. Разработчики ничего не сообщали о готовящихся изменениях, поэтому известие о патче оказалось неожиданным. Исправлено несколько багов, а большинство изменений посвящено классам:

 

Друиды

— Ferocious Bite теперь использует максимум 30 энергии.

 

Охотники

— Kindered Spirits (BM): Талант теперь дает 20% урона пета на максимальном ранге.
— Serpent's Swiftness (BM): Талант теперь дает 20% скорости атаки пету на максимальном ранге.

Петы

— Lava Breath теперь снижает скорость каста цел на 25% (было 50%).
— Poison Blot теперь снижает скорость каста цел на 25% (было 50%).

 

Маги

— Arcane Power теперь увеличивает урон и стоимость маны на 10%. 
— Arcane Power и Presence of Mi ... Читать дальше »

Близзард, о сложности Улдуара.

Добавил: unicorn |  Просмотров: 523 |  Дата: 09 Февраля 09

Улудар будет доступнее, чем ожидалось.Несмотря на зверские протесты хардкор гильдий, Близзард не намерен создавать “зверские” условия для игроков в подземельях Улдуар, который вскоре появятся в игре. Сотрудник Близзарда по имени Bornakk выступил на официальном форуме игры с заявлением, разъясняющим кое-какие тонкости новых инстанций, а также их доступность. 


Bornakk говорит:

“…Тем, кто желает сразу постетить Улдуар 25, пеерпрыгивая через Улдуар 10, следует иметь экипировку на уровне, примерно, Наксрамаса 25 и выше. Тем же, у кого опыта в Наксрамасе 25 нет, предлагается прекрасная возможность одеться в Улдуаре 10…”

Отметим, что уровень дропа в Улдуаре 10 намечается рангом повыше уровня дропа в Наксрамасе 10, что несомненно привлечёт толпы “касуальщиков” в эту инстанцию. Близзард неоднократно сообщал, что Улдуар, хоть и будет сложней Наксрамаса, но отличия будут всё же самыми минимальными. Тем самым профессиональные гильдии, несмотря на требования усложнения контента, будут вынуждены довольствоваться актуальным уровнем.


Скорость регенерации маны будет существенно понижена.

Добавил: unicorn |  Просмотров: 553 |  Дата: 07 Февраля 09
С чем боролись, на то и напоролись. После кое-каких приятных инфошек на тему баффов некоторых классов, Близзард выдал, как говорится, самую что ни есть “приятную” новость для лечащих классов. Скорость восстановления маны будет существенно понижена. Разработчики пришли к мнению, что игра потеряла интерес за счёт нон-стоп рейдов и считают, что таким образом можно восстановить креатив. 

Сотрудница Близзарда по имени Cerunya сообщила на официальном немецком форуме игры о том, что именно, в каких количествах и главное, по какой причине будет понерфлено. Мы перечислим важнейшие аспекты:

1. Скорость востановления маны во время пауз между заклинаниями будет понижена. Мы считаем, что некоторые методы игры слишком сильно выигрывают от восстановления маны. Сюда относятся “бесплатные” заклинания, лечения по времени (хоты) и некоторые другие аспекты.< ... Читать дальше »

Арена сезон 6

Добавил: unicorn |  Просмотров: 562 |  Дата: 07 Февраля 09
На данный момент в мировом обороте ещё нету никаких предметов из 6го сезона арен, но скорее всего они появятся с выходом патча 3.1, до которого остались уже считанные недели.



Цитата от представителя Blizzard:

Все еще присутствует большое количество мест для некоторых вещей, которые было бы довольно трудно достать, не оставляя большинство игроков без хороших вещей. Как я упоминал ранее, с началом выхода следующего сезона мы ожидаем, что новые команды и их персональный рейтинг первоначально будут намного ниже, чем было ранее (не 1500). Таким образом, люди смогут достичь того рейтинга, на котором они смогут преуспевать. Отталкиваясь от этого, мы готовы предоставить вам наше представление о требовании рейтинга за одежду шестого сезона.

Другие примечания, ограничения:
... Читать дальше »

Ворота Ан Киража больше открывать не придётся

Добавил: unicorn |  Просмотров: 575 |  Дата: 07 Февраля 09
Очередная славная традиция канула в лету. Не знаю, что в итоге укусило Близзард, когда отменялись преквесты на Ониксию, когда становились ненужными маунт квесты для паладинов и чернокнижников, когда каждая инстанция стала доступна для любого. Сотрудник Близзарда по имени Wrocas сообщил на официальном немецком форуме игры WoW о том, что ворота Ан Киража больше открывать не придётся. 

В будущем ворота Ан Киража будут на всех новых серверах открыты с самого старта. Мы понимаем, что тем самым губим уникальную традицию, но подозреваем, что эта самая традиция может оказать пагубное влияние и развить комплекс, что, в итоге, негативно отразится на игровом опыте. Открывая ворота Ан Киража, мы предоставляем игрокам возможность столь скоро попробовать свои силы, как только они достигнут нужного уровня. Одновременно мы преследуем цель предоставить игрокам на новых серверах возможность поднабраться опыта в этой инстанции.


Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта