Главная Форум Файлы
Вы находитесь: THERIP.Ru »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »

Срочные исправления в Cataclysm (от 20 января)

Добавил: unicorn |  Просмотров: 521 |  Дата: 21 Января 11

Срочные исправления в Cataclysm (от 20 января)

Ниже вы найдете список исправлений, которые позволили убрать некоторые ошибки, возникшие в игре с выходом обновления 4.0.3a и World of Warcraft: Cataclysm. Некоторые из них уже действуют на всех игровых мирах. Другие появятся после следующей перезагрузки вашего игрового мира. Мы планируем обновлять эту тему по мере выхода новых исправлений в течение ближайших дней.

7-18 января
  • Общие исправления
    • Угощение из жареного дракона теперь корректно учитывается для гильдейского достижения «Клокочущая печь».
    • Гильдейское достижение «Гильдейский марш по нижней части Черной горы» теперь может быть получено, только если в группу из 5 человек входит по меньшей мере 4 игрока, принадлежащих к одной гильдии.
    • Для получения достижения «Гильдейский марш по плато Солнечного колодца» теперь необходима гильдейская группа. Это достижение больше не может быть получено, если рейд не состоит из членов одной гильдии по меньшей мере на 75%.
    • Ранее могли возникать проблемы с ежедневным сбросом ограничений на количество опыта гильдии. Теперь он осуществляется правильно. ... Читать дальше »

Чемпионат Европы Intel Extreme Masters в Киеве

Добавил: unicorn |  Просмотров: 538 |  Дата: 21 Января 11

Чемпионат Европы Intel Extreme Masters в Киеве

Чемпионат Европы Intel Extreme Masters пройдет в Киеве с 20 по 23 января. Двенадцати лучшим игрокам StarCraft II со всей Европы предстоит сразиться за приз в размере 18 000$, а также за шанс принять участие в Чемпионате Мира, который состоится через несколько месяцев.

Кроме того, мы предоставим всем желающим несколько компьютеров, за которыми можно будет поиграть в World of Warcraft: Cataclysm и StarCraft II: Wings of Liberty. Мы также собираемся проводить веселые конкурсы и состязания с отличными призами! Так что не забудьте внести это событие в список планов на неделю. Представители отдела по работе с сообществом также будут присутствовать на мероприятии и с удовольствием с вами познакомятся. ... Читать дальше »

Периферия для World of Warcraft®: Cataclysm™ уже в продаже.

Добавил: unicorn |  Просмотров: 740 |  Дата: 18 Января 11

Периферия для World of Warcraft®: Cataclysm™ уже в продаже.

Подготовьтесь к Cataclysm вместе с новой линейкой геймерских приспособлений для World of Warcraft® от SteelSeries. Теперь в МВидео можно найти:

Галерея Blizzard

Добавил: unicorn |  Просмотров: 629 |  Дата: 18 Января 11


Галерея Blizzard

В галерее Blizzard появилась новая замечательная работа от поклонников наших игр.

... Читать дальше »

Лидеры Альянса: Генн Седогрив

Добавил: unicorn |  Просмотров: 523 |  Дата: 18 Января 11

Лидеры Альянса: Генн Седогрив

Серия рассказов о правителях Орды и Альянса пополнилась новой историей! Приглашаем вас на сайт Cataclysm, чтобы узнать о судьбе Генна Седогрива, короля Гилнеаса.

Генн потянулся и прикоснулся рукой к влажному пятну на рукаве; кожа под ним пульсировала и ныла. На ладонях осталась кровь, густая и липкая. Его укусили. Проклятая тварь поджидала в засаде и набросилась прежде, чем он разрядил в нее мушкет. По всему телу пробежала волна тошнотворного страха; неужели теперь он тоже превратится в презренного монстра? Он знал, что если Годфри, Эшбери или Марли увидят укус, то поступят так, как велит долг. Он бы и сам сделал то же самое на их месте: пристрелил источник проклятия. Генн поморщился, стер с плеча кровь и натянул поверх сюртук. ... Читать дальше »

Обзор новостей сообщества

Добавил: unicorn |  Просмотров: 513 |  Дата: 15 Января 11

Обзор новостей сообщества

Все новое – это хорошо забытое старое. Но что-то из старого вполне может быть новым, например, Старый новый год. Или хорошо известные старые добрые новости сообщества, которые, как и положено, обновляются каждую пятницу. Впрочем, не будем вдаваться в философию, а лучше перейдем к самим новостям. Итак…

... Читать дальше »

Советы новым игрокам: Для дополнительных опций нажмите «1»

Добавил: unicorn |  Просмотров: 649 |  Дата: 15 Января 11

Советы новым игрокам: Для дополнительных опций нажмите «1»

«Советы новым игрокам» - это новая серия статей, в которой мы просим ветеранов World of Warcraft поделиться своими мыслями и секретами о разных аспектах игры с начинающими искателями приключений.

... Читать дальше »

Ох... какие сложные подземелья!

Добавил: unicorn |  Просмотров: 955 |  Дата: 15 Января 11

Ох... какие сложные подземелья!

Мы не раз слышали и читали о слишком высокой, с точки зрения игроков, сложности прохождения подземелий Cataclysm в героическом режиме и, в чуть меньшей степени, о трудности рейдов. Не уверен, что мне удастся переубедить вас в чем-то в данном вопросе, но все же попробую высказать наше мнение по данной теме, а также дать несколько полезных советов.

... Читать дальше »

Помогите, меня взломали!

Добавил: unicorn |  Просмотров: 599 |  Дата: 15 Января 11

Помогите, меня взломали!

Иногда и у хороших людей случаются неприятности, и World of Warcraft в этом не исключение. Что уж говорить, порой даже самые подготовленные могут стать жертвой взлома игровой учетной записи. Но точно ли вы уверены, что сделали все, чтобы этого избежать? Знаете ли, как поступить, если кто-то получил доступ к вашей учетной записи?

... Читать дальше »

Саундтрек к Cataclysm теперь доступен в формате iTunes LP

Добавил: unicorn |  Просмотров: 495 |  Дата: 15 Января 11

Саундтрек к Cataclysm теперь доступен в формате iTunes LP

Не хотите расставаться с музыкой из последнего дополнения к World of Warcraft ни на минуту? Теперь саундтрек к World of Warcraft: Cataclysm доступен в iTunes Store в формате iTunes LP. Помимо 17 невероятно эпичных музыкальных композиций покупатель получит доступ к особым бонусным материалам, включающим художественные изображения и аннотации к трекам, а также интервью с разработчиками. Если вы приобрели копию саундрека к Cataclysm на iTunes до его выхода в формате LP, не переживайте – вы сможете получить бонусные материалы бесплатно. ... Читать дальше »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта