Главная Форум Файлы
Вы находитесь: THERIP.Ru »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Обзор PvP-нововведений в Катаклизме

Добавил: unicorn |  Просмотров: 474 |  Дата: 15 Мая 10

Сайт massively.com опубликовал обзор того, что ждет игроков в PvP находящегося в разработке дополнения к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. В частности, было сообщено следующее:

-Акцент в PvP отныне смещается с Арены на поля боев.
-Новое поле боя «Битва за город Гильнеас» (Battle for Gilneas City) появится в игре в день выхода Катаклизма (нарушивший NDA mmo-champion.com успел выложить несколько скриншотов, демонстрирующих локацию где-то в Twilight Highlands, где клан орков Драконьей Пасти и клан дворфов Громовой Молот сойдутся в жестокой сече.
-Поля боев старой школы Ущелье Песни Войны, Низина Арати и Альтеракская долина претерпят небольшие косметические изменения, отображающие географические изменения всего Азерота Смертокрылом, которые, впрочем, никак не скажутся на их геймплее.
-Рейтинговые поля боев могут стать довольно враждебными для игроков. Blizzard уже заявляла о том, что лучшая PvP-экипировка будет доступна пользователям, нога которых ни разу не ступала на Арену, поэтому именно на полях боев будут собираться самые сильные игроки, представляющие угрозу для казуальных пугов в виде организованных премейдов.
-Премейды подобной силы будут «разрывать» пуги, что может деморализовать игроков, не готовых к уровню такого соперничества.
-Премейды будут повсюду – даже не на рейтинговых полях боя. Команды бу ... Читать дальше »

Blizzard по-прежнему нужны ваши деньги

Добавил: unicorn |  Просмотров: 448 |  Дата: 15 Мая 10

На американских форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник Blizzard Entertainment по имени Zarhym ответил на вопросы пользователей, возмущенных тем фактом, что игре уже почти 6 лет, а компания продолжает взимать с теряющих интерес игроков все те же деньги – по их мнению, проект должен стать бесплатным или вдвое снизить цену на подписку.

Zarhym сообщил, что игра подобных размеров и масштаба требует постоянных денежных «вливаний» для того, чтобы финансировать ее поддержку, содержать в порядке все игровые миры, платить зарплату многочисленному персоналу, разрабатывать инструментарий для поддержки игроков, а главное – улучшать игру с каждым патчем.

По его мнению, подписочная модель оплаты является идеальной для MMORPG по той простой причине, что подобные игры требуют множества работы и инвестиций. Сотрудник согласился с тем, что игра перешла рубеж в 5 лет, но это не значит, что «Blizzard больше не нужны ваши деньги» для продолжения операций и покрытия стоимости разработки, ведь игроки «даже не могут себе представить, какое количество денег требуется для поддержания работы игровых миров и для выплаты заработной платы всем сотрудникам, работающим над World of Warcraft каждый день».

Zarhym уведомил игроков, что их непрекращающаяся поддержка рублём также помогает продлить жизнь и самой компании – он считает, что это позволяет Blizzard находит ... Читать дальше »

Контроль толпы потребуется не при каждом пулле

Добавил: unicorn |  Просмотров: 583 |  Дата: 15 Мая 10

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment пользователи интересуются, как будет обстоять дело с «контролем толпы» в будущем дополнении Катаклизм: например, как проходить подземелья, если в вашей группе все пять ее участников не имеют контроля. На вопрос ответил ведущий системный дизайнер проекта Грег Стрит ака Ghostcrawler.

В частности, он заявил, что далеко не каждый пулл будет требовать контроля толпы, хотя в некоторых случаях он будет обязателен, что отличается от сегодняшнего положения дел. Кроме этого, он отметил, что Blizzard хочет убедиться в наличии достаточного количества средств контроля у Воинов, а первый кандидат на изменение – умение «Устрашающий крик». В целом, по большей части, у каждого класса будет чем заняться в этом направлении.

Игроков заинтересовало: подразумевает ли сказанное выше, что контролем будут обладать одни лишь танки? Краб ответил, что, несмотря на некоторые исключения и зависимость от состава группы и опыта находящихся в ней игроков, разработчики считают, что, в основном, за контроль толпы должны отвечать бойцы, наносящие урон.

Например, «Контроль над разумом» Жрецов, несмотря на ограничения по типу цели, по мнению Краба, работает отлично, поскольку у лекарей и так есть, чем заняться. Blizzard также считает, что именно разнообразные пуллы, ... Читать дальше »

Произошла крупнейшая в истории WoW утечка информации

Добавил: unicorn |  Просмотров: 474 |  Дата: 15 Мая 10

В последние несколько дней утечка информации из Friends & Family Alfa дополнения Катаклизм к MMORPG World Of Warcraft приобрела беспрецедентный размах. Практически вся визуальная составляющая нового аддона, ключевые и ранее невиданные элементы «lore», ландшафтов и механики были выложены в сеть сайтом mmo-champion.com. В связи с этим сайт wow.com опубликовал статью, в которой пытается разобраться в происходящей вакханалии.

Журналисты сайта разъясняют значение терминов «утечка», «соглашение о неразглашении информации» (NDA), «приказ о запрещении продолжения противоправного действия» (Cease and Desist Order) и других, а также говорят о том, какие последствия может иметь совершенное в рамках WoW. Сообщается, что Blizzard разослала гневные письма всем официальным фан-сайтам, в которых запрещает публиковать любую информацию под NDA, в противном случае статус фан-сайта будет снят. Подобные меры, однако, вряд ли помогут обуздать вырвавшегося из клетки «дракона».

Утечка настолько обширна, а информация публикуется с такой невиданной наглостью, что многие высказывают предположения, что она была санкционирована самой Blizzard. Кроме этого, журналисты считают, что компании давно пора пересмотреть свои методы коммуникации – как с игроками, так и внутри компании – чего стоит одна только атмосфера таинственности вокруг дат выхода обычных патче ... Читать дальше »

World Of Warcraft Cataclysm: Видео новых локаций!

Добавил: unicorn |  Просмотров: 506 |  Дата: 15 Мая 10


появилось большое количество видео роликов, которые демонстрируют нам измененные земли Азерота после Катаклизма.

http://unicorn.ucoz.ru/blog

Началась подписка на ЗБТ Cataclysm

Добавил: unicorn |  Просмотров: 449 |  Дата: 15 Мая 10
World of Warcraft: Cataclysm

Представители Blizzard подтвердили, что началась подготовка к закрытому бета-тестированию долгожданного дополнения World of Warcraft: Cataclysm. Тем, кто хочет попасть в число тестеров, необходимо совершить несколько действий.

Во-первых, нужно «привязать» лицензионную копию World of Warcraft к своей учетной записи на сервисе Battle.net. Во-вторых, необходимо загрузить информацию о конфигурации своего компьютера на специальную страницу сетевой службы Blizzard (Beta Profile Settings). Наконец, нужно продемонстрировать интерес к участию в закрытом бета-тесте, отметив галочками соответствующие окна.

Среди всех пользователей, проявивших желание поучаствовать в проверках, Blizzard выберет счастливчиков, которые первыми попробуют Cataclysm. Дата начала тестирования будет объявлена дополнительно.

Новый питомец Mini-Thor

Добавил: unicorn |  Просмотров: 424 |  Дата: 15 Мая 10
StarCraft 2

Как уже было объявлено ранее, те, кто купит коллекционную версию стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty, получат уникального питомца для MMORPG World of Warcraft. Им станет миниатюрный боевой робот Mini-Thor.

Релиз StarCraft 2 состоится 27 июля.

Описание обновления игры до версии 3.3.5

Добавил: unicorn |  Просмотров: 472 |  Дата: 15 Мая 10

Blizzard опубликовала подробное описание обновления 3.3.5 для MMORPG World of Warcraft, которое уже было установлено на тестовый сервер.

Общее

Для тестирования открыто новое рейдовое подземелье — Рубиновое святилище! Оно предназначено для рейдов из 10 и 25 игроков, проходить его можно в нормальном и героическом режимах. Вход в подземелье находится под Храмом Драконьего Покоя, что расположен на Драконьем Погосте.

Для упрощения процесса копирования персонажей на тестовый игровой мир история их достижений не копируется.

Пользовательский интерфейс

Окно чата

Теперь вы можете выбрать параметр «Выделить чат» при щелчке правой кнопкой мыши по чату любого типа (шепот, торговля, общий, группа, рейд и т.д.) Выбранный вами чат будет перемещен на отдельную закладку, и вы сможете разблокировать ее и переместить в любую часть экрана.

Выбор параметра «Выделить чат» для общения с другим игроком через команду /шепнуть перенесет разговор с ним на отдельн ... Читать дальше »

Обзор профессий в дополнении Cataclysm

Добавил: unicorn |  Просмотров: 622 |  Дата: 15 Мая 10
World of Warcraft: Cataclysm

На официальных форумах World of Warcraft появилась информация об изменениях в профессиях, которые произойдут в дополнении Cataclysm.

Несмотря на то, что в данный момент обновления для всех профессий еще находятся в стадии разработки, авторы решили уже сейчас поделиться результатами своей работы и дать общее представление о грядущих изменениях (в том числе в самой сути некоторых профессий). Поскольку этот обзор содержит предварительные данные, не все профессии в нем освещены одинаково подробно.

Общая информация

  • Бонусы профессий останутся в игре и с выходом нового дополнения будут улучшены.

Кузнечное дело, портняжное дело и кожевничество

  • У многих редких (и, возможно, некоторых очень редких) предметов, которые вы изготавливаете в процессе наработки навыка этих профессий, появятся случайные характеристики. Например, у вещи могут быть две фиксированные характеристики и две случайные. Цель этого нововведения — разнообразить ассортимент изготавливаемых в ... Читать дальше »

Выходит второй выпуск журнала игры

Добавил: unicorn |  Просмотров: 545 |  Дата: 15 Мая 10

Blizzard сообщила, что второй выпуск официального журнала World of Warcraft скоро поступит в почтовый ящик подписчиков. На форзаце журнала можно будет найти красочную вклейку великолепного качества с изображением схватки Смертокрыла и Алекстразы.

В новом номере читателей ждет подробное руководство по драконам Азерота, исторические материалы о титанах, интервью с разработчиками заданий, рекомендации экспертов из лучших рейдовых гильдий и специалистов по PvP и многое другое.

Обзор некоторых статей и информацию о том, как оформить подписку, можно найти на официальном сайте издания.

Журнал выходит на английском, немецком, испанском и французском языках, но доставляется, в частности, в Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Обратите внимание, что стоимость доставки зависит от региона.

Тестерам открыли вход в Ruby Sanctum

Добавил: unicorn |  Просмотров: 430 |  Дата: 15 Мая 10

WoW

Сотрудник Blizzard под ником Zarhym на официальных форумах World of Warcraft  ... Читать дальше »

Чертоги Созидания в дополнении Cataclysm

Добавил: unicorn |  Просмотров: 507 |  Дата: 15 Мая 10

Cataclysm

Blizzard продолжает по крупицам выдавать информацию о новых локациях дополнения World of Warcraft: Cataclysm. Вчера на сайте игры появи ... Читать дальше »

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта