Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Обзор PvP-нововведений в Катаклизме

Добавил: unicorn |  Просмотров: 475 |  Дата: 23:31



Сайт massively.com опубликовал обзор того, что ждет игроков в PvP находящегося в разработке дополнения к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. В частности, было сообщено следующее:

-Акцент в PvP отныне смещается с Арены на поля боев.
-Новое поле боя «Битва за город Гильнеас» (Battle for Gilneas City) появится в игре в день выхода Катаклизма (нарушивший NDA mmo-champion.com успел выложить несколько скриншотов, демонстрирующих локацию где-то в Twilight Highlands, где клан орков Драконьей Пасти и клан дворфов Громовой Молот сойдутся в жестокой сече.
-Поля боев старой школы Ущелье Песни Войны, Низина Арати и Альтеракская долина претерпят небольшие косметические изменения, отображающие географические изменения всего Азерота Смертокрылом, которые, впрочем, никак не скажутся на их геймплее.
-Рейтинговые поля боев могут стать довольно враждебными для игроков. Blizzard уже заявляла о том, что лучшая PvP-экипировка будет доступна пользователям, нога которых ни разу не ступала на Арену, поэтому именно на полях боев будут собираться самые сильные игроки, представляющие угрозу для казуальных пугов в виде организованных премейдов.
-Премейды подобной силы будут «разрывать» пуги, что может деморализовать игроков, не готовых к уровню такого соперничества.
-Премейды будут повсюду – даже не на рейтинговых полях боя. Команды будут использовать их для тренировки тактик или набора очков Чести, в то время как казуалы могут сильно пострадать из-за этого. Blizzard вряд ли сможет придумать способ, как этого избежать, поэтому игрокам нужно подготовиться к будущим изменениям.
-Катаклизм станет лучшим временем для того, чтобы наслаждаться полям боев.

Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]