Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Контроль толпы потребуется не при каждом пулле

Добавил: unicorn |  Просмотров: 584 |  Дата: 23:23



На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment пользователи интересуются, как будет обстоять дело с «контролем толпы» в будущем дополнении Катаклизм: например, как проходить подземелья, если в вашей группе все пять ее участников не имеют контроля. На вопрос ответил ведущий системный дизайнер проекта Грег Стрит ака Ghostcrawler.

В частности, он заявил, что далеко не каждый пулл будет требовать контроля толпы, хотя в некоторых случаях он будет обязателен, что отличается от сегодняшнего положения дел. Кроме этого, он отметил, что Blizzard хочет убедиться в наличии достаточного количества средств контроля у Воинов, а первый кандидат на изменение – умение «Устрашающий крик». В целом, по большей части, у каждого класса будет чем заняться в этом направлении.

Игроков заинтересовало: подразумевает ли сказанное выше, что контролем будут обладать одни лишь танки? Краб ответил, что, несмотря на некоторые исключения и зависимость от состава группы и опыта находящихся в ней игроков, разработчики считают, что, в основном, за контроль толпы должны отвечать бойцы, наносящие урон.

Например, «Контроль над разумом» Жрецов, несмотря на ограничения по типу цели, по мнению Краба, работает отлично, поскольку у лекарей и так есть, чем заняться. Blizzard также считает, что именно разнообразные пуллы, зависящие от состава группы, и являются тем, что дает ощущение «разности» классов. В целом, по словам дизайнера, в дополнении Катаклизм будет довольно сложно собрать группу, полностью беспомощную в плане контроля толпы.

Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]