Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Советы новым игрокам: скорость передвижения

Добавил: unicorn |  Просмотров: 854 |  Дата: 12:26


Советы новым игрокам: скорость передвижения

Пора-а-а-а в путь-дорогу!

«Советы новым игрокам» – это новая серия статей, в которой мы просим ветеранов World of Warcraft поделиться своими мыслями и секретами о разных аспектах игры с начинающими искателями приключений.

Тема этой недели: «Средства передвижения» .

Все персонажи в World of Warcraft начинают свой путь пешком. Неважно, родился ли герой огромным тауреном, маленьким гномом или длинноногим эльфом – скорость ходьбы и бега у всех одинаковая. Однако по мере развития и достижения определенных уровней, у путешественников появляется все больше разнообразных возможностей для ускорения и повышения уровня комфорта собственных передвижений. Мир становится теснее, земля под колесами, копытами и лапами верных скакунов пролетает с все более возрастающей скоростью, а со временем и вовсе уходит из-под ног, уступая место безграничному небу.

Представьте на минуту, что вам надо дать новичку жизненно важный совет о том, как сделать свои путешествия наиболее удобными, стильными и наименее затратными по времени. Что бы вы предложили?

Возможно, имеет смысл не концентрироваться сразу на добывании эпического механоцикла, а поездить первое время на обычной лошади. Или наоборот нужно откладывать каждый медяк, экономя на суши с чернобрюхом, чтобы как можно быстрее скопить на самого быстрого летающего ездового зверя? Какой транспорт предпочитаете лично вы? И какую стратегию повышения скорости своих передвижений вы бы выбрали, если бы начинали все заново? Расскажите об этом в комментариях!

А если вы пропустили дискуссию прошлой недели, не забудьте ознакомиться и с ней - мы обсуждали вопросы этикета.


Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]