Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Содержание обновления 4.1 и даже больше...

Добавил: unicorn |  Просмотров: 789 |  Дата: 09:57


Содержание обновления 4.1 и даже больше...

Вы уже в курсе того, что обновленные подземелья героического уровня на 5 игроков Зул'Аман и Зул'Гуруб появились в тестовом игровом мире. В них есть все: новая механика у боссов, высокоуровневое эпическое обмундирование и кое-какие редкие верховые животные, которых игроки могут попытаться приручить.

Но, вероятно, у вас возник вопрос: «А где же Огненные Просторы?»

При выпуске каждого обновления – и уж тем более каждого игрового дополнения – нашей целью является применение на практике полученного ранее опыта. В частности, мы очень сожалеем о том, что поторопились добавить в WotLK Колизей Серебряного Авангарда. Рейд «Испытание крестоносца» на 10 и 25 игроков был выпущен в тот момент, когда многие игроки все еще осваивали Ульдуар, и это ознаменовало его преждевременный конец. Из-за «Испытания крестоносца» многие лишились шанса освоить контент Ульдуара в рамках нормального рейдового прогресса WotLK.

Мы усвоили последствия такой торопливости и не считаем, что дополнению Cataclysm сейчас необходим новый рейд. Впрочем, он находится в процессе разработки и войдет в обновление 4.2, которое, по нашим расчетам, появится в тестовых игровых мирах вскоре после выхода обновления 4.1 на обычных игровых серверах.

Одной из наших долгосрочных целей является более регулярный выпуск «вкусных» масштабных обновлений. Мы собираемся разбить рейды, подземелья и ежедневные задания на меньшие «порции» и выпускать их как можно быстрее, а не пытаться запихнуть в одно обновление как можно больше контента и потому медлить с его выпуском. Первым значительным шагом в этом направлении будет обновление 4.1, и мы надеемся, что выпуск последующих обновлений будет происходить по той же схеме.

Этот инновационный гибкий подход к выпуску обновлений позволит нам выпускать контент вроде Зул'Амана и Зул'Гуруба, чтобы вам было, чем заняться, пока мы подогреваем огни Сульфурона и готовим почву для куда более эпичного возвращения Повелителя Огня. Некоторые рейдеры считают, что уже готовы отправиться на очередную битву с Повелителем Огня, но выпуск эпического рейдового подземелья, время которого еще не настало, произошел бы, по словам самого Рагнароса, «СЛИШКОМ РАНО»!


Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]