Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск рейдов

Добавил: unicorn |  Просмотров: 818 |  Дата: 12:25


Поиск рейдов

Знаете ли вы, что в состав рейда можно попасть автоматически при помощи внутриигрового списка рейдов?

Большинство игроков знакомы с системой поиска подземелий, которая помогает сформировать группу из 5 персонажей для прохождения подземелья. Список рейдов — аналог поиска подземелий, о котором часто забывают. Данная функция находится на панели общения.

Откройте панель общения (по умолчанию это клавиша «О»), затем перейдите на вкладку «Рейд» и выберите пункт меню «Открыть список рейдов».

После этого откроется список рейдов, в которых может участвовать ваш персонаж. Отметьте один или несколько пунктов, а затем нажмите кнопку «Подписаться», чтобы занять очередь в выбранные рейды. Вы также можете оставить комментарий, который увидят другие игроки, просматривающие список рейдов. Для этого следует ввести текст примечания в специальное поле в нижней части окна и нажать кнопку «Оставить заметку».

Чтобы просмотреть список персонажей, формирующих рейды, выберите пункт «Просмотр» в нижней части окна. Возможно, им не хватает именно вас!

Если вы знаете о еще какой-нибудь полезной функции в World of Warcraft, которую, как вам кажется, мало кто успел приметить и начать активно использовать, поделитесь наблюдениями с нами в комментариях к этой статье.


Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]