Главная Форум Файлы
Вы находитесь: WoW Unicorn »

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Начался бета-тест удаленного пользования аукционом

Добавил: unicorn |  Просмотров: 476 |  Дата: 11:34


Стартовало бета-тестирование нового сервиса от компании Blizzard Entertainment, предоставляющего возможность удаленного пользования аукционом MMORPG World Of Warcraft, об этом сообщает американский официальный форум проекта. Доступ к аукциону осуществляется посредством веб-сайта Оружейной или мобильного приложения для iPhone и iPod touch.

Игроки могут просматривать аукционы с полным набором функций поиска, доступных в игре, кроме этого, в режиме реального времени можно просматривать статус каждой текущей ставки. Некоторые функции удаленного аукциона будут платными (Premium) – как только тест закончится, все желающие смогут подписаться на новый сервис World of Warcraft без границ, позволяющий покупать и выставлять на продажу предметы, находящиеся в сумках, банке или почтовом ящике персонажа; получать золото от ставок и лотов и др. Во время тестирования эти возможности доступны бесплатно, но каждая учетная запись World of Warcraft будет ограничена 25 транзакциями в день (после запуска лимит будет увеличен).

В тестировании пока участвуют только некоторые американские игровые миры. Если вашего мира в списке нет – Blizzard рекомендует проверить его позже, поскольку компания планирует открыть тест на всех мирах. С более подробной информацией об удаленном доступе к аукциону можно ознакомиться в списке вопросов и ответов (FAQ).




Другие новости на эту тему:

Выберите оператора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]